Spesifikasi Canter FE84 GS
Spesifikasi Canter FE 84 GS
| Item | FE 84 GS |
|---|---|
| Jumlah Ban | 6 |
| Tenaga (PS) | 150 |
| GVW (Kg) | 8.500 |
| Transmisi | M205S5 (5 Speed) |
| Rasio Gigi Akhir | 5,571 |
| Ukuran Ban | 7.00-16-14PR |
| Penggunaan Karoseri | Box, Wing Box, Bak |
| Panjang Total | 7145 mm |
| Lebar Total | 2035 mm |
| Sumbu Roda (WB) | 3850 mm |
| Cab To End | 5455 mm |
| Berat Kosong | 2560 Kg |
| Jenis Ban | Bias |
| Isi Silinder | 3907 cc |
| Kap. Tanki BBM | 100 Liter |
| Kamera Mundur | Tersedia |