Spesifikasi Canter FE 84 SHDX
| Item | FE 84 SHDX |
|---|---|
| Jumlah Ban | 6 |
| Tenaga (PS) | 150 |
| GVW (Kg) | 8.500 |
| Transmisi | M205S5 (5 Speed) |
| Rasio Gigi Akhir | 6,666 |
| Ukuran Ban | 7.00-16-14PR |
| Penggunaan Karoseri | Bak, Dump |
| Panjang Total | 6040 mm |
| Lebar Total | 2035 mm |
| Sumbu Roda (WB) | 3350 mm |
| Cab To End | 4345 mm |
| Berat Kosong | 2605 Kg |
| Jenis Ban | Bias |
| Isi Silinder | 3907 cc |
| Kap. Tanki BBM | 100 Liter |
| Kamera Mundur | Tidak Tersedia |