Spesifikasi Teknis Canter FE71L BC
Spesifikasi Canter FE 71L BC
| Item | FE 71 L BC |
|---|---|
| Jumlah Ban | 4 |
| Tenaga (PS) | 108 |
| GVW (Kg) | 5.150 |
| Transmisi | M205S5 (5 Speed) |
| Rasio Gigi Akhir | 4,875 |
| Ukuran Ban | 225/75/R16 |
| Penggunaan Karoseri | Microbus |
| Panjang Total | 6425 mm |
| Lebar Total | 1750 mm |
| Sumbu Roda (WB) | 3350 mm |
| Cab To End | - |
| Berat Kosong | 2030 Kg |
| Jenis Ban | Radial |
| Isi Silinder | 3907 cc |
| Kap. Tanki BBM | 100 Liter |
| Kamera Mundur | Tersedia |