Spesifikasi Teknis Canter FE 71 L
Spesifikasi Canter FE 71 Long
| Item | FE 71 L |
|---|---|
| Jumlah Ban | 4 |
| Tenaga (PS) | 108 |
| GVW (Kg) | 5.200 |
| Transmisi | M205S5 (5 Speed) |
| Rasio Gigi Akhir | 4,444 |
| Ukuran Ban | 7.50-15-14PR |
| Penggunaan Karoseri | Box, Bak, Flat Deck |
| Panjang Total | 6425 mm |
| Lebar Total | 1750 mm |
| Sumbu Roda (WB) | 2500 mm |
| Cab To End | 4880 mm |
| Berat Kosong | 2050 Kg |
| Jenis Ban | Bias |
| Isi Silinder | 3907 cc |
| Kap. Tanki BBM | 70 Liter |
| Kamera Mundur | Tersedia |