Spesifikasi Canter FE 73
Spesifikasi Canter FE 73
| Item | FE 73 |
|---|---|
| Jumlah Ban | 6 |
| Tenaga (PS) | 108 |
| GVW (Kg) | 7.000 |
| Transmisi | M205S5 (5 Speed) |
| Rasio Gigi Akhir | 4,875 |
| Ukuran Ban | 7.00-16-14PR |
| Penggunaan Karoseri | Bak, Box, Tanki |
| Panjang Total | 5960 mm |
| Lebar Total | 1870 mm |
| Sumbu Roda (WB) | 3350 mm |
| Cab To End | 4365 mm |
| Berat Kosong | 2305 Kg |
| Jenis Ban | Bias |
| Isi Silinder | 3907 cc |
| Kap. Tanki BBM | 100 Liter |
| Kamera Mundur | Tersedia |