Spesifikasi Canter FE74 HDS N
Spesifikasi Canter FE 74HDS N
| Item | FE 74 HDS N |
|---|---|
| Jumlah Ban | 6 |
| Tenaga (PS) | 136 |
| GVW (Kg) | 8.250 |
| Transmisi | M205S5 (5 Speed) |
| Rasio Gigi Akhir | 5,571 |
| Ukuran Ban | 7.00-16-14PR |
| Penggunaan Karoseri | Bak, Box, Dump, Tanki |
| Panjang Total | 5960 mm |
| Lebar Total | 1970 mm |
| Sumbu Roda (WB) | 3350 mm |
| Cab To End | 4415 mm |
| Berat Kosong | 2530 Kg |
| Jenis Ban | Bias |
| Isi Silinder | 3907 cc |
| Kap. Tanki BBM | 100 Liter |
| Kamera Mundur | Tersedia |